Как предоставить подтверждение добровольного обращения за медицинской помощью наркологу в административном деле ст. 6.9

• г. Казань

Как и на каком этапе это сделать.

Административное дело ст. 6.9,что касается примечаний. Как я могу предоставить подтверждение того, что добровольно обратился за мед. Помощи к наркологу на предмет лечения. Как и на каком этапе это сделать. На суде? Или в процессе производства

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство в суд подается в процессе разбирательства о запросе Выписки из медицинской карты. На руки их не дают.