Я оформлял приглашение иностранцу на 90 дней. В приглашении стоит 29.Влияет ли срок в приглашении на оформление визы

• г. Москва

Я оформлял приглашение иностранцу на 90 дней. В приглашении стоит 29.Влияет ли срок в приглашении на оформление визы

Ответы на вопрос (1):

Да, влияет. От типа приглашения зависит и тип визы, которую будет получать иностранец