Как оформить договор аренды на участок, арендатор которой умер и в наследство никто не вступил?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить договор аренды на участок, арендатор которой умер и в наследство никто не вступил?

Ответы на вопрос (3):

В администрацию обращайтесь.

Вообще то в наследство вступают на имущество находящееся в собственности. Если участок был в аренде, то на этот участок не могли вступить в наследство.

Вам же для того что получить эту землю в аренду нужно обратиться в местную администрацию

Нужно по этому вопросу обратиться в местную администрацию