Выплаты алиментов на несовершеннолетнего ребенка в разводе от военнослужащего, находящегося в Сирии - процедура и возможные действия

• г. Владивосток

В разводе, получает алименты военнослужащего на несовершеннолетнего ребёнка, отец уехал в Сирию на неопределённый срок положены ли выплаты от туда на ребёнка и как поступить если положены куда обратиться?!

Ответы на вопрос (1):

Положены только алименты с денежного довольствия.