Что значит производства в исполнении Алименты. Через сколько дней должен перевод денежных средств.

• г. Оренбург

Что значит производства в исполнении Алименты. Через сколько дней должен перевод денежных средств.

Ответы на вопрос (3):

Только возбудили исполнительное производство. Пока его отправят на работу к алиментщику, никаких выплат не будет. А потом с зарплаты их начнут удерживать

При поступлении денег на счет

Зарима, в течение трех дней с момента поступления денег от работодателя на счет ФССП.