Как получить согласие соседей на ввод и подключение газа в дом с двумя квартирами разных собственников?

• г. Южно-Сахалинск

Дом на две квартиры с разными входами (барачного типа) , в каждой квартире свой собственник, земля не в собственности. Какое соглашение нужно от соседей для ввода и подключения газа? (Газпром требует документ согласия соседей на то что-бы завести газ) газопровод проходит возле дома, и нужен нам и соседям, каждому отдельный ввод,

Ответы на вопрос (1):

Согласие правообладателя (физического лица) на подключение к газопроводу.