Парень оспаривает действия бывшей девушки в суде по расписке на кредит - как доказать, что ежемесячные платежи были на проживание?

• г. Тюмень

Парень жил неофициально с девушкой она взяла для него кредит он на на эту сумму написал расписку и в течении двух лет высылал ежемесячные платежи без комментария после они расстались она подает в суд по расписке на всю сумму а платежи обосновывает что они на проживание так как они жили вместе. Суд первом инстанции встает на ее сторону, какие действия дальше, как доказать что она получала переводы на платежи?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Что бы помочь с апелляционной жалобой нужно как минимум ознакомиться решением суда первой инстанции.

Необходимо подавать апелляционную жалобу.

Надо обратиться к юристу, а не на сайте задавать вопросы

Добрый день, Александр!

В Вашем случае необходимо обжаловать решение суда в апелляционном порядке!

Что касается линии защиты, необходимо прежде всего разбираться в конкретных обстоятельствах дела! Если понадобится помощь, обращайтесь к любому адвокату (юристу) данного сайта, контактные данные указаны в анкете

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

Здравствуйте!

Необходимо подготовить апелляционную жалобу на решение суда

Здравствуйте

Сейчас можно обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Если решение вынесено, обжаловать, в апелляционном порядке, если не вынесено, то работать с юристом индивидуально.