Как правильно указать рекламодателя, если реклама ведется с моего аккаунта в социальных сетях и директе и не связана со мной?

• г. Оренбург

Кто должен быть указан как рекламодатель, если реклама ведется с моего аккаунта в вк, одноклассниках и директе. Реклама не про меня. Я по сути являюсь человеком который ставит рекламу. Никаких договоров между мной и человеком чья эта реклама нет. Как правильно выполнить предписания закона о рекламе

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ

Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

5) рекламодатель - изготовитель или продавец товара либо иное определившее объект рекламирования и (или) содержание рекламы лицо;