Как подать новую заявку на получение загранпаспорта старого образца на госуслугах и отменить предыдущую заявку для возврата госпошлины?

• г. Новосибирск

Подали заявку на получение загранпаспорта старого образца на госуслуга, оплатили госпошлину и потом только узнали, что не по месту жительства делается паспорт 3 месяца. Подскажите, можно ли подать новую заявку на загран на госуслугах и как отменить предыдущую заявку и вернуть госпошлину

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это вопрос не к юристам, а к техническим специалистам.