Жительница Донецка, состоящая на учете ДНР, не довольна перерасчетом пенсии по российским стандартам - почему ей добавили значительно меньшую сумму, чем знакомым с аналогичным стажем

• г. Донецк

Я - жительница Донецк, ДНР. Подавала документы на перерасчет пенсии по российским стандартам. Год рождения 1957, обучение в техникуме с 1974, работала с 1977. 47 лет стажа, работаю до сих пор. добавили 1333 руб 70 копеек. Знакомым с таким же стажем добавляли по 15000. куда обращаться для пересмотра пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Знакомым с таким же стажем добавляли по 15000. куда обращаться для пересмотра пенсии?

А не слишком много вы себе напридумывали, НЕТ?

В суд вам только обращаться.

Проверкой правильности установленного размера пенсии занимаются юристы по пенсиям.

Можете сами запросить в СФР подробную письменную информацию по начислению вашей пенсии и при обнаружении ошибок обращайтесь в вышестоящий СФР или в суд.