Я на спецоперации зарплата 47 ты сменя удерживают 70% а с 195 тоже будут удерживать

• г. Нижний Новгород

Я на спецоперации зарплата 47 ты сменя удерживают 70% а с 195 тоже будут удерживать

Ответы на вопрос (3):

Если это алименты, то будут удерживать со всех доходов.

Алименты удерживают только с денежного довольствия, с компенсационных доплат алименты не удерживаются.

Добрый день.

Не должны, если Вы сообщите в ФСПП заранее, что это единовременная выплата.