Организация выслала уведомление о сокращении должности (ликвидация) прилагается ли с ней справка о задолженности?

• г. Волжский

Организация выслала уведомление о сокращении должности (ликвидация) прилагается ли с ней справка о задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс РФ обязывает работодателя уведомить работника о предстоящем сокращении. Обязанности прилагать к уведомлению каких-либо документов, в том числе справки о задолженности у работодателя нет.