Как обратиться к председателю профсоюза по поводу приказа о дисциплинарном взыскании с нарушениями? Возможен ли использование формуляра?

• г. Краснодар

Как обратиться к председателю профсоюза, если приказ о дисциплинарном взыскании сотрудников составлен с наоушениями? Есть ли какой либо формуляр?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

В свободной форме.

Здравствуйте, Владислав!

Если Вы хотите оспорить дисциплинарное взыскание, то можете это сделать тремя способами: подать иск в суд, написать жалобу в трудовую инспекцию или обратиться в комиссию по трудовым спорам.

Председателю профсоюза пишете в свободной форме по поводу приказа о дисциплинарном взыскании.

В свободной форме без всякого формуляра опишите все с чем Вы не согласны