Ответственность за мытье машины в неположенном месте - правила для частного сектора и полномочия составления протокола

• г. Казань

Какова ответственость за мытье машины в неположенном месте. Можно ли помыть машину в частном секторе возле своего дома. Кто уполномочен составлять протокола

Ответы на вопрос (1):

Ответственность устанавливается региональным законодательством. Протокол составляет сотрудник полиции.