Украинец, проживающий в России с 2007 года и на пенсии, рассматривает возможность оформления российского паспорта в связи с утерей свидетельства о рождении в возрасте 70 лет

• г. Тверь

Я гражданин Украины в Р/Ф с 2007 по сей день работал сейчас на пенсии получаю пенсию Р/Ф у меня вид на жительство могли оформить паспорт Р/Ф но у меня утерян свидетельство о рождении мне 70 лет

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос решается в судебном порядке.