Я буду получать с социальной защиты соц контракт, а карта ерестована имеют ли права приставы снимать со счета

• г. Екатеринбург

Я буду получать с социальной защиты соц контракт, а карта ерестована имеют ли права приставы снимать со счета

Ответы на вопрос (2):

Выплата по социальному контракту обладает исполнительским иммунитетом.

Здравствуйте

пристав не имеет право наложить арест на данные средства (ст. 101 ФЗ 229 Об исполнительном производстве)