Может ли требовать инспектор мрэо искать номер двигателя при осмотре владельца автомобиля?

• г. Донецк

Может ли требовать инспектор мрэо искать номер двигателя при осмотре владельца автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Александр, не может, но целесообразно помочь инспектору МРЭО с номером двигателя, а не дожидаться когда он направит автомобиль на экспертизу.