Могу ли я написать рапорт о предоставлении отпуска на 14 дней после прохождения лечения и реабилитации в госпитале и санатории перед отправкой в часть?

• г. Воронеж

В данный момент нахожусь на лечение в госпитале по ранению на сво, потом отправляют в санаторий на реабилитацию, после в часть, могу ли я написать рапорт что бы отпустили домой на 14 дней

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вы имеете право обратиться с рапортом к командиру в/ч о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам, решение вопроса на усмотрение командира в/ч.