Вопрос о необходимости ГОСТа для паспорта поддерживает Наталья в своем заявлении

• г. Ставрополь

Я согласен с Натальей. Нахрен нужен тогда этот ГОСТ. по логике вещей, если это паспорт действительно является подтверждением гражданства человека, а не обычным пропуском на теретории РФ, то почему не ставится печать по ГОСТу, а? дайте мне здраво объяснение, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы собственно о чём?

С уважением.