Могут ли возобновить возвращенные исполнительные приказы, если нет имущества, недвижимости?

• г. Чита

Могут ли возобновить возвращенные исполнительные приказы, если нет имущества, недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Да, такое право у кредиторов имеется.

Однозначно могут восстановить исполнительное производство по делу, ДО ПОЛНОГО ЕГО ИСПОЛНЕНИЯ.

Повторное предъявление к принудительному исполнению исполнительных листов, судебных приказов, постановлений по делам об административных правонарушениях, а также исполнительных документов, содержащих требования о взыскании периодических платежей, допускается не ранее чем по истечении шести месяцев со дня окончания исполнительного производства.