Нужно проверить договор с клиентом (между ИП)

• г. Уфа

Нужно проверить договор с клиентом (между ИП)

Ответы на вопрос (10):

Выберите юриста и напишите ему в личные сообщения.

Здравствуйте.

Без проблем

Здравствуйте, обращайтесь к любому юристу, но указанная услуга платная.

Здравствуйте, проверка договора платная услуга, вы можете обратиться к любому юристу на сайте через личные сообщения.

Добрый день, Альбина!

Вы можете обратиться к любому адвокату (юристу) данного сайта, контактные данные указаны в анкете!

Напишите любому юристу на сайте в личные сообщения

Альбина, обратитесь к юристу сайта в личных сообщениях. Статус юриста обозначен рядом с фамилией. Все юристы проверены сайтом. Удачи.

Добрый день

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Обращайтесь к любому юристу.

Правовой анализ документов через личные сообщения с юристом на платной основе.

- см. ст. 779 ГК РФ