Ожидание заверенного решения суда - как долго это может занять в процедуре банкротства?

• г. Краснодар

Прохожу процедуру банкротства, суд был 19.07, а решение суда с печатью, так и не прислали, а у меня пришли декретные на арестованный счёт, разрешение на снятие арбитражный управляющий подготовил, но без заверенного решения суда мне никто деньги не выдаст. Как долго ждать этого заверенного решения суда? В суд уже отправили запрос

Ответы на вопрос (2):

Заверенное решение суда для этого не нужно. Эти судебные акты подписываются ЭЦП. Общайтесь со своим управляющим и юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. От 15 дней до бесконечности. Скачайте с сайта решение, напишите заявление о снятии обременений и подайте в банк.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona