Возможность проведения служебной проверки и сроки после увольнения у госслужащего

• г. Белгород

Можно ли проводить служебную проверку в отношении уволившегося по всем правилам госслужащего. И в течении какого времени после увольнения ее можно проводить.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Можно проводить также в течение месяца с момента, с которого стало известно о совершении им дисциплинарного поступка.