Правомерность лишения премии госслужащему после служебной проверки таможенного досмотра?

• г. Рубцовск

Я госслужащий. В сентябре 2015 года назначена служебная проверка по результатам таможенного досмотра, который был проведен инспекторами в августе месяце. Результатом явилось замечание. Лишили премии в ноябре и декабре. Премии за 3 квартал выплатили. Правомерно ли действие руководства.

Ответы на вопрос (1):

ознакомьтесь с положением о премировании, затем (при наличии оснований) обжалуйте действия руководства.