Как расторгнуть договор с фирмой, находящейся в состоянии банкротства, если работа уже была оплачена дважды, а сумма требуется уплатить арбитражному суду?

• г. Москва

Что нужно сделать для расторжения договора с фирмой осуществляющей банкротство. Их работу оплатила 2 раза, попросили сумму оплаты арбитражному, но у меня ее нет и я не хочу это делать, передумала. Как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Порядок расторжения договора должен быть указан в самом договоре.

А если там нет об этом ничего?

Там не должно все быть указаноивсе детально, общие положения только.

Здравствуйте

Нужно направить заявление о расторжении договора.

Здравствуйте.

В претензионном или судебном порядке.

Светлана, добрый день!

Обращайтесь с претензией к данной компании. При отказе в возврате денег (если ещё Вам должны), то подавайте иск в суд

Почта России с описью вложения направить уведомления о расторжении все свои претензии и потребовать возврата денежных средств

Направьте им заявление о расторжении договора

Заказчик услуг в любое время может отказаться от договора на оказание услуг. Вы можете направить письменное уведомление об этом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.