Вместо иска чистый лист почтой отправили

• г. Москва

Если ответчику вместо иск пришел чистый лист. Какие могут быть последствия у истца?

И как это доказать суду?

Ответы на вопрос (5):

Никаких последствий для истца. Ответчик вправе ознакомиться с материалами дела путём обращения в суд.

Сходите в суд, ознакомьтесь с делом.

Не занимайтесь несущественными вещами, работайте по существу дела.

Истцу за это ничего не будет, а ответчик может ознакомиться с иском в суде

Вам нужно ознакомиться с материалами дела, если производство по иску возбуждено судом.

Никаких не будет. Но надо было составить на почте акт, чтобы показать судье недобросовестность истца.