Тому кто служил по контракту в сво и в Чечне, можно улучшить жилищные условия?

• г. Пенза

Тому кто служил по контракту в сво и в Чечне, можно улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можно, если признан нуждающимся в улучшении.

За столько лет после окончания конфликта можно давно было получить жильё встав на очередь в его получение или улучшения.

Если стоит в очереди на улучшение жилусловий, то возможно когда-нибудь и выделят.

Спасибо гражданину Каравайцеву В.В. - продолжаем в том же духе.