Проблемы с оплатой по херсонскому сертификату уже продолжаются 4 месяца - что делать с тремя маленькими детьми?

• г. Воронеж

Нет оплаты по херсонскому сертефикату 4 месяца каждый раз новая причина. А теперь просто посылают подальше что делать? У нас 3 маленьких детей.

Ответы на вопрос (2):

Получите письменный ответ с разъяснением по отсутствиею выплаты. Обратиться вправе в порядке ст. 10 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция). Ответ должны дать в течении 30 дней и только если не дадут ответ вы вправе обратиться с жалобой в суд или прокуратуру

Добрый день.

Официального отказа нет, после поправок в закон?