Незаконное использование подвала соседями приводит к неприятному запаху и плесени - куда обратиться?

• г. Самара

Живём в мкд, на первом этаже.

Соседи из другого т.е. соседнего подъезда под нашей квартирой незаконно в подвале оборудовали погреб для хранения консервации домашний а так овощей в том числе картофель, капуста и тд. Из за этого в нашей квартире стало не точно пахнуть, а вонять сыростью, плесенью.

На просьбу убрать всё это с их стороны игнор.

Куда жаловаться обращаться, что бы прекратилось всё это

Ответы на вопрос (3):

В жилищную инспекцию;

в администрацию района

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Какая администрация, какое ГЖИ, я вас умоляю

Напишите заявление в УК или правление Вашего дома и предупредите их, что в случае непринятия мер к соседу, захватившему подвал, где находятся коммуникации, Вы обратитесь в Госпожнадзор

Штрафы там просто драконовские