Что делать, если лечение не дало результатов и пропал голос - поиск дальнейшей помощи и решений

• г. Самара

Что делать дальше, если больничный лист закрыт, а лечение с апреля месяца не принесло результатов, диагноз не установлен, динамика к выздоровлению на нуле. У меня пропал голос и по сей день не появился. Я не знаю что делать дальше, куда идти, к кому обратиться, прошла множественные обследования, причина не установлена, погите разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу главному врачу.

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в Минздрав.

Елена, ваш вопрос медицинского характера, ищите помощи у медиков надлежащей квалификации, в т.ч. и за границей. Удачи.