В свидетельстве об окончании учёбы в ДОСААФ в фамилии допустили одну ошибку, из за неё не допустили к экзамену, что можно сделать

• г. Барнаул

В свидетельстве об окончании учёбы в ДОСААФ в фамилии допустили одну ошибку, из за неё не допустили к экзамену, что можно сделать

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в ДОСААФ за выдачей дубликата свидетельство об окончании обучения с исправленной фамилией

Спасибо, но есть загвоздка того ДОСААФ уже нет. я учился в 1987 году. Сейчас другой филиал ДОСААФ

Может филиал как правопреемник прежнего ДОСААФ выдать свидетельство

___

Если откажут, придеться судиться

Могут ли в ДОСААФ исправить ошибку в старом, заверив исправления.

Тогда в архив.

Добрый день! Коллега правильно сказала, обращайтесь в ДОСААФ. Единственное, еще не договорила тот нюанс, что если Вам откажут единственным шансом у Вас будет по получению именно письменного отказа обратиться в суд и исковым заявлением о понуждении организации выдать повторное свидетельство с достоверными данными ФИО. По другому никак

Спасибо.