Можно ли въехать в РФ по грузинскому паспорту после пребывания в стране с армянским хагран-паспортом?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста законно будет если гражданин двух стран (Грузии и Армении) въехал по армянскому хагран паспорту в РФ, пробыл там 90 дней, выехал из страны, теперь можно сразу ехать по грузинскому паспорту в РФ? Не дожидаясь пока пройдёт 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Можно, требования закона о б ограничениях - в таком случае выполняются, граждане - разных стран.