Ответственность за изменение данных в ДКП - что ожидает владельца и покупателя автомобиля?

• г. Екатеринбург

Покупали машину подруги, поскольку она пока без прав - оформили дкп на меня (владельцу было отправлено фото что на меня) , а как она получила права буквально через 2 недели - переписали договор (перекуп дал 3 бланка с подписями владельца, что на на нее авто. В гибдд зарегистрировали на нее. Но вот интересует вопрос, а если владелец бывший принесет в гибдд бланк или уже приносил для снятия с учета в котором данные что она была продана мне, а мы принесли в гибдд бланк что она была продана моей подруге. Вот в этой не состыковке, какова будет отвественность каждого?

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите, что в ГИБДД уже зарегистрировали дкп на вашу подругу, то прежнему хозяину машины откажут в снятии с учета уже