Материальная помощь

• г. Железногорск

Какая материальная помощь положена молодому специалисту по месту работы в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Льготная ипотека; различные надбавки и доплаты к ежемесячной зарплате, а также премии; выплаты по госпрограммам «Молодой специалист на селе», «Земский доктор», «Земский фельдшер»; иные меры финансовой поддержки: частичная компенсация аренды жилья, проезда на общественном транспорте и т.

Что нужно для льготной ипотеки? И как ее оформить?