Работник ЦРБ просит повысить стажем премию до 80 процентов, учитывая длительный стаж работы

• г. Чита

Работаю фельдшером скорой помощи с февраля 2019 года. Вообще в ЦРБ работаю с 1990 года. За стаж платят 30 процентов плюс еще 25 добавили в феврале 2022 года. Считаю что мне пора платить все 80 процентов с февраля 2023 года. А 25 добавили позже на год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

И в чем собственно вопрос?

Хочу уточнить правильно мне посчитали или нет

Елена Александровна Бастригина, обратитесь с заявлением к работодателю о повышении надбавки за стаж работы.