Как разобраться с требованиями налогового кода и блокировкой счета - настоящая или ложная информация?

• г. Москва

Как разобраться с налоговым кодом? Просят 25% от брок. Счета перевести на доп. счет свой же, после чего на Эл.почту придёт налоговый код который надо указать ответным письмом. Если счет блокируется, деньги попадают под финансовый мониторинг где начисляется пеня 5% в день от суммы баланса. Вот такая ситуация. Насколько правдивая эта информация?

Ответы на вопрос (2):

Мошенничество.

Вас обманывают, распространённая схема мошеннических действий.