Мне одобрили кредит в автосалоне но мне не понравилась машина могу ли я с этим одобренным кредитом купить машину в другом салоне?

• г. Красноярск

Мне одобрили кредит в автосалоне но мне не понравилась машина могу ли я с этим одобренным кредитом купить машину в другом салоне?

Ответы на вопрос (5):

Да можете, но скорее всего кредитный специалист другого салона будет делать новую заявку.

А если я возму справку в этом банке что одобрили

Вряд ли. Другой салон будет направлять свою заявку, поскольку зарплату они получают в том числе от количества и суммы заявок

Все зависит от того, одобрили просто сумму или на приобретение конкретного авто. Например Тинькофф одобряет просто сумму, но условием является возраст авто и не важно какую машину вы покупаете. Не зная всей ситуации, сложно дать полноценный ответ

Можете.

Прочтите в интернете обман автосалонов.

Кредит в банке надо брать, а не через салоны