По суду наследнику передано 1/2 квартиры из 2-х комнатной квартиры.

• г. Москва

По суду наследнику передано 1/2 квартиры из 2-х комнатной квартиры. Уже 10 лет он не разделил лицевой счет и не платит 10 лет за квартиру, платила все 10 лет за всю квартиру я.

Что мне делать, можно ли мне вернуть переплаченные мной деньги или выселить его.

Лидия.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в суд о разделении счетов на оплату услуг ЖКХ, ну а что касается получения уже уплаченных денег - только за последние три года.

С уважением, Сергей Данилов

Здравствуйте!

Выселить невозможно. а вот взыскать квартплату за последние три года реально. Модно попытаться в судебном порядке также разделить лицевые счета. Есть опыт успешных процессов.