Скажите пожалуйста, в кокой срок должно быть выполено решение суда?

• г. Барнаул

15 ноября вступило в законную силу решение суда о назначении мне досрочной пенсии (с 1 августа). Пенсионный фонд до сих пор не выплатил мне пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Галина, вам необходимо получить исполнительный лист в суде и предъяявить его в службу судебных приставов. С момента предъявления и/листа, приставы должны его исполнить в 2-х месячный срок.