Минимальная пенсия за 10 лет шахтерского труда и 30 лет общего стажа, заработанного в СССР

• г. Донецк

Общий стаж 30 лет. Из них 10 лет подземный льготный стаж. Пенсию дали 12943 руб. стаж заработан в СССР. какая мин пенсия шахтерского труда 10 лет и общего 30 лет. Заработанного в Ссср

Ответы на вопрос (2):

Вы вопрос задали некорректно, пенсия такая, кто какую заработал. У всех разные зарплаты, условия и должности. На ваш вопрос НЕВОЗМОЖНО ответить. Он ни о чём.

В России нет понятия минимальной пенсии. Вы можете запросить в СФР письменные разъяснения по начислению вашей пенсии или обратитесь к юристу по пенсиям за проверкой установленного вам размера пенсии.