Вступит ли решение в силу, несмотря на то, что я подала краткую кассацию?

• г. Москва

Объясните, пожалуйста, по срокам, если возможно.

22.12.04 было вынесено решение суда, обещали через 5 дней подготовить мотивированное решение и дали 10 дней для обжалования решения. 27.12.04 я подала кассационную жалобу (краткую). Кассацию мою приняли.

Канцелярия закрыта до 14.01.05, т.е. решение я раньше этого срока получить на руки не смогу в любом случае.

Я попросила посмотреть само дело - назначили на 20.01.05 - хочу почитать протоколы для составления подробной кассации.

До какого времени мне нужно составить и отнести в суд мотивированную кассацию (дело об алиментах), есть ли какие-то ограничения по срокам? Вступит ли решение в силу, несмотря на то, что я подала краткую кассацию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение не вступит в силу, раз есть кассационная жалоба. Дело направляется в Мосгорсуд, как правило, за 2 дня до слушания. С уважением,