Возможные проблемы при наличии прописки и работы в разных странах

• г. Краснодар

У меня прописка на территории Украины Донецкая область (не подконтрольна России), работаю там же, плачу налог на АТО. Получил паспорт РФ и работаю в РФ. Но и на Украине числюсь и получаю зарплату. Не будет ли проблем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, так как украинскую зп Вы в рф все равно не снимите.

Обналичиваю через неофициальную контору

Будут. Если узнают про налоги на АТО, то могут обвинить в финансировании террористической деятельности.