Причина затопления водой верхних этажей после ремонта - кто не был на месте, когда произошла авария?

• г. Краснодар

Как разобраться, кто виноват в том, что в кухонной раковине 9 этажа вода пошла через край и затопила 8 и 7 этажи, где только сделали ремонт. Все ринулись на 10 этаж, а они только вернулись из отпуска.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ответить на этот вопрос может только технический эксперт.