Уважаемые юристы подскажите пожалуйста варианты развития событий?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста варианты развития событий? Подарила сыну комнату, с момента дарения прошло 7 месяцев, а он ни копейки не заплатил за ЖКХ. Жалко если комнату заберут за долги.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, скорее всего иск в суд подадут о взыскании долга по комунальным платежам, когда сумма прилично увеличиться. Объясните просто это сыну.

Если это его единственное жилье - не заберут при любом развороте событий.

В других случаях все будет зависеть от суммы долга по решению суда.