Я гражданка Туркменистана нахожусь, в РФ могу ли я где либо взять кредит тут на свой паспорт

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Законодательство - совершенно не против. Просто надо найти кредитора, которые кредит такой даст.

Так где его найти если все отказывают?

Так где его найти если все отказывают?!

Формально ни какого запрета нет на то что бы вы взяли кредит. Но фактически из за того что Вы гражданка Туркмении вам отказывают