Расширение жил площади

• г. Москва

Вопрос такой-на нужно подать на расширение жил площади, имеется квартира 68,3 кв.м.

Я собственник данной квартиры! Но в данный момент в ней никто не прописан. На троих нам не положенно, так как у нас уже условия позволяют для проживания. А если мы пропишем еще одного человека, допустим мою маму, получится 72 кв.м. - это является основанием для подачи на расширение? Проживаем на Дальнем Востоке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению не проходите по условиям даже в случае прописки матери.