Требуется помощь в предоставлении заявления о разводе в суде Москвы, Гагаринский район

• г. Москва

Я нахожусь в Турции. Требуется предоставить заявление о разводе от моего имени в суде, в Москве, в Гагаринском районе. Кто может помочь в данным вопросе, прошу со мною связаться через ватсап, по номеру +905367799031

Ответы на вопрос (4):

Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК). Личное присутствие юриста в суде не обязательно в данной ситуации.

Любой юрист поможет Вам подготовить документы, но представлять интересы в суде лучше московским

Чтобы подать заявление от вашего имении нужно доверенность стст 185 - 185.1 ГК РФ Заявление вы можете отправить дистанционно через систему ГАС Правосудие

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!