Возможно ли прописать ребенка в квартире, где фактически проживаю, не выписываясь из зарегистрированной квартиры, и что для этого требуется в районах Гагаринский и Котловка в Москве?

• г. Москва

2 месяца назад родилась дочь. Я проживаю в квартире моей матери, где прописана бабушка. Сам я прописан в другой квартире, где на данный момент проживает семья сестры. Могу ли я прописать ребенка в той квартире, где я фактически проживаю, не выписываясь из квартиры, где я зарегистрирован, и что для этого требуется? Г.Москва. Районы Гагаринский и Котловка. Был бы признателен за развернутый ответ и адреса паспортных столов. Спасибо. Михаил.

Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетние дети подлежат регистрации с одним из родителей.