Проблемы с сдачей экзаменов по окончании обучения перед выходом на пенсию - что делать и как это может повлиять на мою ситуацию?

• г. Тула

Меня отправили от центра занятости на обучение я предпенсионер и осталось 9 месяцев до пенсии в конце учёбы проверка знаний и я заболела и не могу туда поехать сдать экзамены что делать и что будет

Ответы на вопрос (1):

Болезнь это уважительная причина неявки на экзамены, позвоните в учебное заведение и в центр занятости