Продажа комнаты с материнским капиталом - возможность выделить доли детям в жилье большей площадью

• г. Воронеж

Имеется Комната в общежитии купленная за материнский капитал. Детям в ней выделены доли. Также имеется частный дом в собственности. Можем ли мы продать комнату и выделить доли детям в уже имеющемся жилье большей площадью?

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Но сначала получить разрешение органа опеки и попечительства, где это все будет указано